24.05.2013
Лето - пора отпусков и купальников. Но мы помним, что впереди холодная зима. Купи куртку сейчас и летнее тепло останется с тобой в любую погоду!
Открыть
05.04.2013
А мы решили не останавливаться и еще расширили ассортимент нашего каталога. Теперь для Вас раздел - "Ветровки, пиджаки". Солнечным весенним днем или прохладными летними вечерами Вам тоже нужно одеть что-то оригинальное и удобное. Теперь Вы найдете это у нас.
Открыть
22.03.2013
Мы решили, что было бы неправильно ограничиваться женским ассортиментом и в ближайшее время дополним каталог мужскими моделями пальто. Традиционно оригинальные фасоны, модные расцветки и достойное качество! Следите за обновлениями и новостями! Скоро на нашем сайте и на мужчинах Вашего города!
Открыть
06.03.2013
Дорогие женщины! Коллектив ООО "Империя пальто" от всей души поздравляет Вас с наступающим весенним женским праздником и желает вам ярких красок, хорошего настроения и тепла! А чтобы наши пожелания сбылись быстрее, мы добавили в каталог новых ярких и теплых моделей демисезонной коллекции.
Открыть
28.02.2013
Сегодня наш каталог пополнен новыми молодежными моделями. Широкий выбор цветов и фасонов, на любой вкус. Выбирайте, заказывайте и встречайте весну вместе с нами!
Открыть
19.02.2013
На нашем складе очередное большое поступление пальто и плащей! По мере обработки поступления мы будем выкладывать новинки в каталог. Не пропустите! Следите за сайтом и заказывайте!
Открыть
05.02.2013
Многие постоянно спрашивают и ждут новых завозов. Специально для Вас сегодня мы постарались и часть свежего поступления уже выложена в каталоге. И еще много новых интересных моделей ждут Вас завтра. Не пропустите!
Открыть
29.01.2013
А мы продолжаем пополнять коллекцию демисезонных и зимних пальто. Новые оригинальные модели и расцветки ждут своих покупателей! Не пропустите, кто-то уже выбирает. А вы видели?
Открыть
25.01.2013
Рады сообщить Вам, что на складе появились более 50 новых моделей. В основном демисезонные пальто и немного курток и плащей. Готовимся к весне!
Открыть
19.01.2013
Стильные, яркие, запоминающиеся пальто подчеркнут Вашу индивидуальность и добавят красок в Ваше настроение будущей весной! Спешите сделать заказ! Большой ассортимент, широкий размерный ряд, не упустите возможность разнообразить свой гардероб!
Открыть

Весь Апрель
Отгрузка заказов от 5 единиц