02.09.2020
Друзья, мы снова сделали то, что вы любите... Новые скидки! И не простые, а такие, как в последний раз! Такие, о которых впоследствии говорят: "будет о чем вспомнить и рассказать внукам"... Ограниченное предложение на избранные товары! Только 15 дней и ни минутой больше! По-настоящему сумасшедшие скидки без компромиссов! Если пя . . . «Подробнее».
Открыть
13.07.2020
Да, это он - новый сезон! Люди ждут новинки, новинки ждут людей! В течение всего июля на сайте «Империи пальто» будет проходить представление наших ярких и свежих фэшн-идей, материализованных в незаурядном многообразии новой осенне-зимней коллекции. Широкое разнообразие тканей и фасонов, оригинальные детали и цветовые решения . . . «Подробнее».
Открыть
23.04.2020
Дорогие друзья! В сложившейся на данный момент сложной ситуации в мире, создавшей серьезные проблемы для всех участников рынка, как продавцов, так и покупателей, на первый план выходит . . . «Подробнее».
Открыть
17.04.2020
Дорогие друзья, хотим поделиться приятной новостью! С сегодняшнего дня мы вводим новый раздел на сайте "Империя пальто". Знакомьтесь – "Акции". Хотите быть в курсе всех текущих акций и специальных предложений? Тогда вам сюда. Здесь будут отображаться события, так или иначе связанные со скидками, розыгрышами, сюрпризами и подарками. . . . «Подробнее».
Открыть
01.04.2020
Уважаемые партнеры и клиенты! Пандемия коронавируса наложила отпечаток на привычную жизнь каждого из нас, на работу многих компаний. Тем не менее в эти непростые времена "Империя пальто" не прекращает выполнять свои обязательства перед вами. Мы продолжаем принимать заказы, выставлять счета, а также делаем всё возможное чтобы максимально быстро прои . . . «Подробнее».
Открыть
07.03.2020
Милые дамы, поздравляем всех вас с самым нежным и светлым днем в году — 8 Марта! Начало весны всегда символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного, и пусть ваша жизнь будет такой же солнечной и теплой, как этот первый весенний месяц. Желаем смеха, цветов, улыбок, хорошего настроения и всего, что с . . . «Подробнее».
Открыть
31.01.2020
Иногда погода за окном не оставляет альтернатив. Если утром идет долгожданный снег, а на вечер синоптики прогнозируют дождь и оттепель, куртка будет лучшим вариантом для защиты от непогоды. Кроме того, ваш выбор — куртка, если вы ведете активный образ жизни, если перемещаетесь по городу на общественном транспорте, если у вас маленькие дет . . . «Подробнее».
Открыть
09.01.2020
Ну здравствуй, 2020-ый! Отгремели праздничные салюты, закончились салаты, выходные позади, но ощущение праздника еще надолго останется с нами. А всё потому, что мы как никогда готовы встретить новый сезон и к его началу подготовили грандиозное пополнение ассортимента демисезонной одежды. С оглядкой на современные тренды и ваши . . . «Подробнее».
Открыть
30.12.2019
Дорогие друзья! Примите наши поздравления с самым красивым, ярким и вдохновляющим праздником, с Новым Годом! Пусть вопреки всем наукам и законам исполнятся ваши заветные желания, пусть новый год будет наполнен радостными и светлыми событиями, которые захочется повторить и приумножить. Мы искренне хотим, чтобы вы поставили точку на всем . . . «Подробнее».
Открыть
29.11.2019
Грандиозная распродажа в "Империи пальто"! Это как китайский "День холостяков" или американская "Черная пятница" с её киберпонедельником, но только лучше. А лучше тем, что у нас вы не увидите предварительно завышенных цен и искусственных скидок. Всё по-честному: размеры скидок доходят до 1500 рублей, переводя конечные цены наших изделий из р . . . «Подробнее».
Открыть

Весь Март
Отгрузка заказов от 5 единиц