15.11.2019
Дорогие друзья! С этого момента мы начинаем сотрудничать с Почтой России и отгружать ваши заказы в виде посылок или экспресс-отправлений EMS! Это просто праздник какой-то, не так ли? При оформлении заказа выбирайте "Почта России" если хотите, чтобы мы отправили ваш заказ обычной посылкой до ближайшего к вам почтового отделени . . . «Подробнее».
Открыть
28.10.2019
Друзья, мы прямо-таки чувствуем ваше стремление к теплоте и уюту. И потому приготовили как можно больше моделей, подлинным украшением которых призван стать модный меховой воротник! Отделка из натурального меха способна творить чудеса, преображая повседневный образ и придавая ему благородство, аристократизм и особую элегантность. Имен . . . «Подробнее».
Открыть
05.10.2019
Друзья! Мы поздравляем всех финалистов нашей акции "Марайфон"! Забег длиною 5 месяцев завершился и сегодня пришло время подводить итоги и определить имя главного победителя, которому достанется смартфон Apple iPhone 8, 64Gb, Space Gray. Узнаем счастливчика сегодня в 15:00 по Московскому времени! Розыгрыш главного пода . . . «Подробнее».
Открыть
09.08.2019
Еще никогда мы не были так близко от ваших желаний! "Империя пальто" уверенно вступает в самую активную фазу сезона, чтобы выполнить две важных миссии: наделить всех теплом и сделать каждую девушку еще более женственной, красивой и элегантной! Из года в год к концу лета любая женщина начинает с любопытством просматривать и изучать те . . . «Подробнее».
Открыть
12.07.2019
  Самое интересное время в календаре событий "Империи пальто" наступило! В разгар лета так не хочется думать о грядущих холодах, но мы делаем все, чтобы у абсолютно каждой модницы был готов ответ предстоящим ветрам, дождю и осенней прохладе.   Сегодня, в преддверии осеннего сезона, мы делимся с вами всем самым л . . . «Подробнее».
Открыть
20.05.2019
Дорогие друзья!  Наша "Империя пальто" не перестает развиваться и постоянно ищет новые идеи для того, чтобы соответствовать стандартам компании, идущей в ногу со временем. И сегодня, спустя месяцы творческих поисков, настало время сбросить прежние маски и познакомить вас с нашим новым лицом — . . . «Подробнее».
Открыть
07.05.2019
                                                                      ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Начинаем беспрецедентную акцию, в которой не будет проигр . . . «Подробнее».
Открыть
07.03.2019
Милые женщины! Поздравляем вас с 8 Марта! Мы желаем вам всего самого светлого и прекрасного! Пусть весна расцветает в душе и наполняет ее радостью и красотой! Пусть этот праздник оставит множество ярких впечатлений и красивых, романтических моментов! Будьте здоровы и радуйте нас вашими ослепительными улыбками! Ваша «Империя пальто».
Открыть
01.03.2019
Дорогие друзья!  Столько просьб продлить акцию "Отгрузка от 5 единиц" мы не получали от вас никогда.  Что ж, да будет так! И пусть первый день весны выдался не очень теплым, но наша акция  согреет ваши сердца, мы уверены! Продолжаем!
Открыть
01.02.2019
Решено! Продлеваем акцию "Отгрузка от пяти единиц" еще на месяц! До 1 марта включительно передадим в доставку любые 5 изделий (или больше), которые Вы закажете на нашем сайте!
Открыть

Весь Апрель
Отгрузка заказов от 5 единиц