28.09.2018
  Друзья, сегодня мы запускаем "Осенний показ" - цикл новостей о моделях, выставленных на нашем сайте. Своего рода дефиле, призванное познакомить Вас с нашей продукцией и составить свое представление о наших осенних пальто и куртках, а также о тканях, из которых они отшиваются. Надеемся, это поможет познакомить Вас с достижениями нашей и . . . «Подробнее».
Открыть
04.09.2018
   Громадное пополнение стокового товара в нашем каталоге №13!   Пальто, плащи и куртки уходящих, но все еще актуальных   коллекций,  последние размеры по бросовым ценам.  С нами выгодно!
Открыть
31.08.2018
                          Уважаемые покупатели!   Мы постоянно работаем над развитием клиентского сервиса на нашем сайте. И рады представить Вам новую возможность, которая призвана упростить для Вас процесс формирования оптового заказа.   . . . «Подробнее».
Открыть
02.08.2018
                Очередной виток беспроигрышной стратегии в игре против холода и ненастья!   Рады объявить о проделанной работе над утепленными пальто с натуральным мехом, которые уже появились в каталоге "Натуральный мех" и с этого момента будут добавляться вновь и вновь. . . . «Подробнее».
Открыть
26.07.2018
Уважаемые партнеры! Не за горами осень и настало горячее время подготовки родителями своих детей к новому учебному году. Самое время заглянуть в раздел каталога «Брюки детские» и сделать правильный выбор! Наша коллекция, как никакая другая, будто создана для школьников и студентов, представлена в широком диапазоне размеров и преим . . . «Подробнее».
Открыть
24.07.2018
Уважаемые друзья! Продолжаем позиционное лавирование и все быстрее приближаемся к живой и открытой фигурной игре! Следующий наш ход — через всю вертикаль летне-осенней части нашего каталога, где, конечно же, нас ждут яркие и замечательные новинки, мы отправляемся в «лютый и снежный» раздел «Куртки зимние». Сегодня . . . «Подробнее».
Открыть
19.07.2018
Уважаемые покупатели! Сегодня мы выставляем на Ваш суд одну из самых ожидаемых, популярных и актуальных линеек пальто, которые шьются путем комбинации двух или нескольких видов тканей. Напомним, «Амальгама» — это серия комбинированных моделей, которую мы презентовали в прошлом году. И теперь мы . . . «Подробнее».
Открыть
18.07.2018
Уважаемые покупатели! В преддверии грядущего обновления каталогов нашего сайта мы решили "перегруппировать фигуры" и переместить часть моделей из раздела «Пальто женские демисезонные» в раздел распродаж «№13» с одновременной скидкой на все эти позиции! Заходите в «13-ый» и воспользуйтесь позиционным преимуществом п . . . «Подробнее».
Открыть
13.07.2018
Даже в самый разгар лета, в самой его середине мы невольно начинаем вспоминать о неминуемом наступлении осени и соответствующем для нее гардеробе. Да, рано или поздно, прохладная погода обязательно заявит о себе в каждом регионе нашей страны, но "Империя пальто" как всегда будет действовать на опережение! . . . «Подробнее».
Открыть
09.06.2018
     Уважаемые покупатели!  12 июня вся наша страна отмечает День России!   В 1990 году, этот день стал днем принятия Декларации о государственном суверенитете России. И мы от всей души поздравляем всех вас с этой знаменательной датой! А какой же праздник без подарков? И мы объявляем новую лет . . . «Подробнее».
Открыть

Весь Март
Отгрузка заказов от 5 единиц