13.12.2017
                                Уважаемые покупатели!   Мы продолжаем пополнение так полюбившегося многим каталога "Натуральный мех". Уникальные модели утепленных пальто премиум-класса! Исключительные, неподражаемые, роскошные образцы . . . «Подробнее».
Открыть
01.12.2017
  Продолжаем дарить подарки нашим клиентам!  Со 2 декабря этого года и до 15 января 2018 года мы вводим в действие акцию "Особый подарок"* — при покупке изделия из каталога "Особая серия" Вы получаете любую ветровку на Ваш выбор абсолютно бесплатно!  Для получения ветровки в подарок необходимо включить ее в заказ при его офо . . . «Подробнее».
Открыть
30.11.2017
                                                          Дорогие друзья!  Объявляем последний месяц текущего года месяцем беспрецедентных акций и сюрпризов на сайте . . . «Подробнее».
Открыть
04.08.2017
 Новая, абсолютно неповторимая коллекция "Amalgama" уже на нашем сайте! Самые шикарные сочетания плащевки с  различными видами шерстяных тканей высочайшего качества, синтез разноплановых фактур и материалов - вот  отличительная особенность новой серии комбинированных пальто "Amalgama"!    "Amalgama" - новый шаг к . . . «Подробнее».
Открыть
12.07.2017
Середина лета - самое время готовиться к новому учебному сезону, и "Империи пальто" есть что предложить всем школьникам и студентам любого возраста, помогая при этом сэкономить!  Широкая линейка детских, подростковых и мужских брюк самых подходящих для учебного процесса фасонов и соответствующих дресс-коду расцве . . . «Подробнее».
Открыть
07.07.2017
                            Вниманию наших покупателей!   Непредсказуемая погода лета этого года преподнесла нам немало сюрпризов, и уже сейчас стоит задуматься о том, что надеть в предстоящем осенне-зимнем сезоне. Поэтому для всех тех, кто пр . . . «Подробнее».
Открыть
01.07.2017
                             Дорогие друзья!   Мы заметили какой отклик среди вас нашла акция по снижению минимальной оптовой партии до 5 единиц, многим она помогла познакомиться с нашей продукцией, не прилагая усилий по сбору полноценного оптового за . . . «Подробнее».
Открыть
18.05.2017
                           Уважаемые покупатели!   В сезон летних отпусков мы решили поддержать наших организаторов совместных покупок, которые продолжают работать, в то время, когда большинство участников закупок отдыхают. Мы понимаем, что . . . «Подробнее».
Открыть
31.03.2017
                                       Дорогие друзья! Мы не устаем снова и снова удивлять вас акциями и спецпредложениями! На этот раз объявляем открытие сезона больших скидок в каталоге "Особая серия". Совершив покупку изд . . . «Подробнее».
Открыть
07.03.2017
  Милые и непревзойденные наши клиентки, прелестные леди и дамы! Поздравляем вас с 8 Марта - с праздником весны, с теплым и светлым женским днем!   Желаем вам жить с радостью в душе, с любовью в сердце и с неотразимой красотой снаружи и внутри. Весенней вам бодрости и оптимизма, солнечной энергии и позитива, жел . . . «Подробнее».
Открыть

Весь Апрель
Отгрузка заказов от 5 единиц