04.03.2017
Анонс события месяца!  Глобальное обновление сверхпопулярной коллекции курток "University" уже началось! В течение всего марта вас ждут абсолютно новые модели курток - кардинально новые дизайнерские решения и стилистические изыскания в ответ на вызовы современным тенденциям моды.  Мы постарались выбрать самые актуал . . . «Подробнее».
Открыть
23.02.2017
Дорогие друзья! В этот день мы чествуем всю сильную половину наших клиентов! С удовольствием поздравляем вас с истинно мужским праздником - Днём защитника Отечества!  Радостно осознавать, что ежедневно нам приходится иметь дело с самыми сильными, мужественными и смелыми защитниками, с вами всегда приятно общаться . . . «Подробнее».
Открыть
08.02.2017
      Уважаемые покупатели! "Империя пальто" продолжает радовать Вас скидками и преподносить сюрпризы!  Только-только отгремела акция "Зима минус 200" и, не успев забыться, начинается снова! На этот раз акция распространяется на наш каталог "Куртки зимние"  Условия акции просты: всем тем, кто оформи . . . «Подробнее».
Открыть
18.01.2017
                         Уважаемые покупатели! Хотим сообщить Вам, что сайт «Империя Пальто» пополнился новым разделом каталога! Вашему вниманию представлены Детские брюки! Качество и стиль от Российского производителя! Стильные детские . . . «Подробнее».
Открыть
06.01.2017
                     Уважаемые покупатели! Всех тех, кто оформит заказ в период с 06.01.2017 по 31.01.2017 включительно, ожидает приятный сюрприз - скидка 200 рублей на зимние пальто из каталогов "Пальто женские утепленные" и "Пальто мужские утепленные". *Условия акции не распространяются на продукцию из каталога №13
Открыть
30.12.2016
                                                                Дорогие друзья!   От имени нашей компании хочется поздравить всех наших постоянных и вновь при . . . «Подробнее».
Открыть
21.10.2016
                         Уважаемые покупатели!  Не за горами зима, все спешат тепло и стильно одеться к предстоящим холодам. А мы, как обычно, рады вам в этом помочь. По вашим заявкам мы подготовили множество оригинальных моделей курток и п . . . «Подробнее».
Открыть
09.09.2016
Пламя предложений от Империя пальто полыхает по страницам каталога, искры с треском разлетаются по всем разделам, становится горячо, но мы подольем масло в огонь, чтобы стало еще жарче!                                     & . . . «Подробнее».
Открыть
20.07.2016
   Продолжаются глобальные обновления каталогов разных категорий, не пропустите!     Традиционно мощному заряду новинок для прекрасной половины, теперь есть вполне достойный ответ в мужских разделах каталога, выбор демисезонных и утепленных пальто для представителей сильного пола увеличивается . . . «Подробнее».
Открыть
12.07.2016
  «Империя пальто» открывает сезон. Традиционно, начиная с июля месяца, на нашем сайте начинаются масштабные обновления коллекций. На бескрайних просторах нашего каталога представлен огромнейший выбор качественной и доступной продукции. Теперь ассортимент станет еще шире, краски еще сочнее, эмоции еще ярче! . . . «Подробнее».
Открыть

Весь Апрель
Отгрузка заказов от 5 единиц