17.06.2016
Уважаемые покупатели! Для вас в течение всего лета мы готовим новый ассортимент к грядущему сезону. Демисезонные пальто и зимний ассортимент будут представлены вашему вниманию к концу июля. А пока мы пополнили каталог летними пиджаками, для тех, кто любит ярко одеться прохладным летним вечером... . . . «Подробнее».
Открыть
13.04.2016
Резкая перемена погоды в сторону лета требует соответствующего пополнения гардероба. И мы не можем оставить без внимания наших многочисленных модниц. В течение всего апреля мы пополняем каталог плащей и ветровок новыми яркими и оригинальными моделями. И небольшой сюрприз для самых взыскательных покупателей, мы выд . . . «Подробнее».
Открыть
25.03.2016
  Вниманию покупателей! С 25.03.2016 по 15.04.2016 ТК "ПЭК" объявляет акцию - в указанный период забор груза с нашего склада будет осуществляться бесплатно. Обращаем Ваше внимание, акция краткосрочная и продлится всего 3 недели, только до 15 апреля.
Открыть
24.03.2016
  Уважаемые покупатели! К списку транспортных компаний, через которые вы можете получать заказы, добавилась еще одна компания - "Vozovoz". Внимание! Забор груза с нашего склада у этой компании платный.
Открыть
06.03.2016
Дорогие женщины! Коллектив ООО "Империя пальто" сердечно поздравляет Вас с самым цветущим и благоухающим тюльпанами женским праздником - Международным женским днем!
Открыть
03.03.2016
        И снова приятная новость.! Эстафетную палочку отмены платного забора груза принимает транспортная компания "ЖелДорЭкспедиция". Специально для Империи пальто - теперь наши покупатели оплачивают только межтерминальную перевозку, забор груза с нашего склада ТК "ЖелДорЭкспедиция" осуществляет аб . . . «Подробнее».
Открыть
16.02.2016
Дорогие друзья! Наш партнер, транспортная компания "Деловые линии" специально для покупателей Империи пальто теперь осуществляет бесплатный забор груза с нашего склада. Вы оплачиваете только перевозку между терминалами. "Деловые линии" и "Империя пальто" - вместе дешевле!
Открыть
29.01.2016
                                             Уважаемые покупатели! Сегодня и в течение следующей недели мы пополняем новинками каталог «Особая серия». Хотим напомнить, что этот каталог пополняется . . . «Подробнее».
Открыть
21.01.2016
Уважаемые покупатели!  Доводим до Вашего сведения, что, в связи со сложившейся в последнее время ситуацией в экономике, мы вынуждены пересмотреть отпускные цены на нашу продукцию. Мы стараемся удерживать цены на одном уровне, но, к нашему глубокому сожалению, не все зависит от нас, поставщики . . . «Подробнее».
Открыть
12.01.2016
                                       Уважаемые покупатели! Каждый год мы традиционно начинаем с большого пополнения ассортимента. И новый год не исключение. Вас ожидает множество новинок, подготовленных на основе в . . . «Подробнее».
Открыть

Весь Март
Отгрузка заказов от 5 единиц