29.11.2019

Черный Декабрь!

Грандиозная распродажа в "Империи пальто"! Это как китайский "День холостяков" или американская "Черная пятница" с её киберпонедельником, но только лучше. А лучше тем, что у нас вы не увидите предварительно завышенных цен и искусственных скидок. Всё по-честному: размеры скидок доходят до 1500 рублей, переводя конечные цены наших изделий из разряда привлекательных в категорию "Надо брать"!

Где же искать скидки? В первую очередь в нашем новом каталоге "SALE", который пришел на смену "Каталогу №13". Кроме того, скидки будут встречаться и в других каталогах нашего сайта. Все акционные товары имеют слово "SALE" в своём названии и помечены красным логотипом с указанием старой цены на изделие, не ошибётесь. А ещё проще будет перейти по ссылке и увидеть всю массу интересных предложений сразу. И не забываем, что количество такого товара ограничено, так что подключайтесь к распродаже уже сейчас!

Ах да, в свете таких событий мы не могли не продлить действие акции "Отгрузка от 5 единиц" еще на месяц. Хороших выходных и удачных покупок в декабре!

04-005_1920x1080.jpg



Возврат к списку

Весь Апрель
Отгрузка заказов от 5 единиц