07.03.2017

Дарим подарки нашим покупателям!

  Милые и непревзойденные наши клиентки, прелестные леди и дамы! Поздравляем вас с 8 Марта - с праздником весны, с теплым и светлым женским днем!
  Желаем вам жить с радостью в душе, с любовью в сердце и с неотразимой красотой снаружи и внутри. Весенней вам бодрости и оптимизма, солнечной энергии и позитива, желаем вам очаровывать и расцветать, творить и вдохновлять, любить и мечтать и долгие годы наслаждаться счастьем!
  Мы всегда работаем так, чтобы вы не замечали обременительных мелочей, и рады, если нам это удается! Пусть каждая покупка на нашем сайте радует душу и приносит счастье, пусть шоппинг непременно улучшает ваше настроение, придаёт блеска вашим глазам и радости вашим сердцам. 

800x800_news_8-0.jpg

  Мы любим вас и всегда ждем в нашей "Империи пальто"!

  А чтобы радость от покупок не иссякала как можно дольше, с 8 марта и до конца месяца мы вводим новую, беспрецедентную акцию. При оформлении оптового заказа* в период с 08.03.2017 по 31.03.2017 включительно мы дарим Вам одну модель по Вашему выбору из каталога «Ветровки, пиджаки»
Для получения подарка, после оплаты счета положите выбранную Вами модель в Вашу корзину на сайте и напишите нам об этом, когда будете сообщать об оплате, подарок будет оформлен нами на Ваше имя отдельным заказом, оплачивать который Вам не придется.

*возможность получить подарок предоставляется покупателю только один раз в период проведения акции при оформлении оптового заказа — минимум 10 единиц продукции без учета «подарочной» модели.



Возврат к списку

Весь Апрель
Отгрузка заказов от 5 единиц