20.05.2019

Добро пожаловать на новый сайт!

Дорогие друзья! 

Наша "Империя пальто" не перестает развиваться и постоянно ищет новые идеи для того, чтобы соответствовать стандартам компании, идущей в ногу со временем. И сегодня, спустя месяцы творческих поисков, настало время сбросить прежние маски и познакомить вас с нашим новым лицом — абсолютно новым дизайном сайта "Империи пальто"! Мы постарались сделать ваше нахождение на сайте максимально приятным и удобным, поменялось многое, и только в лучшую сторону! Свежий и современный дизайн главной страницы отражает наше новое представление о подаче новостей, промо-акций и другой полезной информации для клиентов. Преобразилась и основная "витрина" нашего сайта. Зайдя в каталоги, которые теперь разбиты на женскую, мужскую и детскую группы, вы заметите, как удобен стал просмотр фотографий и информации по каждой модели. 

Кардинально улучшилось отображение сайта и на мобильных устройствах. Теперь его страницы адаптируются под экраны ваших телефонов и планшетов, привнося альтернативный, качественно иной опыт поиска, просмотра и заказа нашей продукции. 

Прежний формат сайта доступен по адресу http://old.paltoopt.ru, он также работает в штатном режиме на прием ваших заказов. А сейчас приглашаем всех желающих оценить наш новый внешний облик. Смотрите, изучайте, пишите ваши впечатления и даже замечания. Будем рады каждому вашему отзыву!

_1_980x450.jpg



Возврат к списку

Весь Апрель
Отгрузка заказов от 5 единиц