07.07.2017

Меховая феерия от Империи пальто

                            Вниманию наших покупателей!

  Непредсказуемая погода лета этого года преподнесла нам немало сюрпризов, и уже сейчас стоит задуматься о том, что надеть в предстоящем осенне-зимнем сезоне. Поэтому для всех тех, кто привык заблаговременно заботиться о выгодных приобретениях, мы представляем нашу новую коллекцию утепленных пальто с натуральным мехом!

17.jpg31.jpg
  Мода и мех издавна идут рука об руку, всем широко известны непередаваемая мягкая текстура и роскошный вид натурального меха, который способен придать солидности и элегантности любому фасону женского пальто, притягивает взгляды девушек всегда, во все времена. Пушистый мех подчеркнет Ваш образ и дополнит его изысканным стилем, а его тепло прекрасно защитит от ветра и мороза, придавая ощущение тепла и комфорта.

  Для вашего удобства и облегчения поиска по сайту мы создаем новый отдельный каталог - "Натуральный мех". Песец, норка, кролик, чернобурая лисица - все эти и другие варианты меховых отделок можно найти в этом разделе нашего сайта! Приобретая любую позицию из данного каталога, вы получаете не только тёплый, функциональный предмет одежды, но и настоящее произведение швейного искусства, где богатые фактуры ткани и натурального меха взаимно дополняют друг друга, создавая единую симфонию тепла и красоты!
75-0.jpg52-0.jpg
  Итак, премьера уже 10 июля на нашем сайте! Новая коллекция и новый пополняемый каталог утепленных моделей "Империи пальто" с натуральным мехом по летним ценам!

64-0.jpg76-0.jpg
  Напоминаем также, что в настоящее время и до 20 июля у нас действует специальное предложение - отгружаем от 5 единиц! Заказываете любые 5 вещей с нашего сайта и сообщаете о желании отгрузиться. Всё просто!


Возврат к списку

Весь Апрель
Отгрузка заказов от 5 единиц