17.04.2020

Новый раздел - Акции

Дорогие друзья, хотим поделиться приятной новостью! С сегодняшнего дня мы вводим новый раздел на сайте "Империя пальто". Знакомьтесь – "Акции".

Хотите быть в курсе всех текущих акций и специальных предложений? Тогда вам сюда. Здесь будут отображаться события, так или иначе связанные со скидками, розыгрышами, сюрпризами и подарками. Мы будем рады делиться с вами такими приятными событиями в этом специально созданном разделе.

И первое предложение, которое мы хотим анонсировать – "Светофор". Это акция, для участия в которой не обязательно знать ПДД или иметь водительское удостоверение. Достаточно любить красные, желтые или зеленые оттенки одежды, только и всего! В течение ближайших трёх недель в рамках акции вас ждут специальные скидки на всё, что потребуется в последующие летние месяцы, а именно: плащи, ветровки и облегченные пальто обозначенных цветов.

Внимание! Акция распространяется на товары со значком светофора в одноименном каталоге раздела "Акции". Действие скидок ограничено, таймер обратного отсчета всегда подскажет сколько времени осталось до их окончания.

Заглядывайте в "Акции" почаще – всё только начинается!
01-02_1920x1080.jpg

Возврат к списку

Весь Апрель
Отгрузка заказов от 5 единиц