09.06.2018

"Особые" подарки

     Уважаемые покупатели!

 12 июня вся наша страна отмечает День России!

  В 1990 году, этот день стал днем принятия Декларации о государственном суверенитете России. И мы от всей души поздравляем всех вас с этой знаменательной датой! А какой же праздник без подарков? И мы объявляем новую летнюю акцию.

С 10 июня по 1 сентября при заказе любого пальто из каталога «Особая серия» вы можете получить в подарок любую модель из каталога «Ветровки, пиджаки». Для этого достаточно вместе с любой моделью из «Особой серии» добавить в заказ выбранную Вами ветровку и нажать кнопку «Хочу в подарок».

Но и это еще не все. Заказав сразу 3 модели из каталога «Особая серия», четвертую Вы можете заказать абсолютно бесплатно. Для этого Вам необходимо просто включить в Ваш заказ 4 модели из каталога «Особая серия» и сообщить нам, какую из них Вы хотите получить в подарок.

 *изделия, выбранные в подарок, не учитываются при расчете минимальной оптовой партии, установленной правилами сайта и подлежат отгрузке только при условии ее набора. 

*при покупке 3-х изделий из раздела «Особая серия» в подарок можно выбрать либо 3 ветровки, либо одно пальто из каталога «Особая серия».980x450-6.jpg


Возврат к списку

Весь Апрель
Отгрузка заказов от 5 единиц