28.02.2023
Дорогие наши заказчики! Мы видим Ваш неподдельный интерес к акции с дисконтом на пальто и куртки. Коллектив нашей компании провёл анализ и принял решение продлить акцию со скидкой до середины июля. Считаем, что это понравится большинству наших покупателей, ведь приобрести пальто или куртку с существенной скидкой эт . . . «Подробнее».
Открыть
28.02.2023
Данные о результатах специальной оценки условий труда. Наша компания успешно прошла аттестацию рабочих мест персонала. Результаты проверки доступны по ссылке ниже. https://cloud.mail.ru/public/htzo/xTmYq2QhU https://cloud.mail.ru/public/HxaF/aHAMfskbi https://cloud.mail.ru/public/HXGx/FDYMCaVUA https://cloud.mail.ru/public/6p6u/USEWfRoyt
Открыть
30.11.2022
Вместилище тайн и радостей, зеркальца и любимой помады, а иногда просто денег и документов – безусловно, сумочка дополняет образ, но в первую очередь она всё-таки служит для хранения мелочей на все случаи жизни. Женщины носят сумки круглый год, поэтому зимой под тёплую куртку, утеплённое пальто или шубку важно подобр . . . «Подробнее».
Открыть
30.11.2022
Температурный режим утепленных пальто  ⠀ Благодаря составу утепленные модели подходят на температурный режим от 0 до -18 градусов и при этом позволяют не страдать от перегревания в теплом помещении. ⠀ Однако, если вы задумываетесь, когда можно надевать утепленное пальто и более теплые вещи, не торопитесь руково . . . «Подробнее».
Открыть
10.10.2022
Вы всё ещё думаете, что в угоду практичности лучшее решение на осень и зиму - скучный черный пуховик ? Долой эти мысли! Эти времена давно прошли, теперь даже зимой можно оставаться красивой и женственной. Наша коллекция курток – это не просто практичная одежда для осеннего, зимнего или весеннего гардероба, это ещё и осно . . . «Подробнее».
Открыть
19.07.2022
Уважаемые клиенты, в последнее время мы заметили, что многие из вас активно заказывают товары, из акционного каталога "последний размер". Поэтому мы решили перенести его из раздела "Акции" в основной каталог. Там всегда будут представлены избранные товары, возобновить которые у нас не получается, по самым выгодным ценам. Желаем вам приятных покупок.
Открыть
15.07.2022
Что мы делаем в середине июля? Открываем дорогу осенне-зимнему сезону, что же еще!!! Лавина волнующих воображение новинок начинается прямо сейчас и не растеряет силу до самой зимы. Обновления коснутся всех ведущих  разделов каталога. Самые масштабные изменения вас ждут в коллекции демисезонных пальто - эмоциональную перезарядку гаранти . . . «Подробнее».
Открыть
11.12.2021
Когда вещи остаются в ограниченном количестве, это может быть выгодно! Получайте скидку на одежду последнего размера из спецкаталога "Последний размер". Здесь каждый оставшийся размер может оказаться именно вашим! В разделе "Акции" вы можете изучить весь список товаров по сниженным ценам. Ассортимент и количество товаров огранич . . . «Подробнее».
Открыть
08.05.2021
Готовься к новому с "Империей пальто"! Новый сезон, новый формат рассылок и конечно же наша новая сезонная коллекция 2021/2022! Объединив в себе всё лучшее, она закроет потребности вашего гардероба в любом стиле: от делового и кэжуал до вечернего торжественного.  Вдохновляйтесь! Ещё больше стильных пальто, комфортных курток и других модных . . . «Подробнее».
Открыть
08.05.2021
Дождались! Дорогие клиенты, после вынужденного перерыва мы возобновляем свою работу и начинаем принимать ваши заказы. Здесь и сейчас! Минимальный заказ по-прежнему может включать 5 любых вещей из наших каталогов, этот формат мы оставляем действовать на всё лето. Еще рано говорить о полноценном старте нового сезона, но чем ближе мы будем . . . «Подробнее».
Открыть

Весь Март
Отгрузка заказов от 5 единиц