30.12.2019

С Новым 2020 Годом!

Дорогие друзья! Примите наши поздравления с самым красивым, ярким и вдохновляющим праздником, с Новым Годом!
Пусть вопреки всем наукам и законам исполнятся ваши заветные желания, пусть новый год будет наполнен радостными и светлыми событиями, которые захочется повторить и приумножить. Мы искренне хотим, чтобы вы поставили точку на всем плохом и ненужном, а в новый год взяли веселые улыбки и сердечную теплоту!
 
Работа с вами всегда давала нам новый импульс к дальнейшему развитию и реализации очередных проектов, и нам не терпится подготовить для вас еще больше интересных новинок в следующем году. А они обязательно будут, сразу после праздников! Кроме того, в январе с нами остаются и акция "Отгрузка от 5 единиц", и наша большая распродажа, изначально приуроченная к черной пятнице, но плавно преобразившаяся в новогоднюю.
 
Ждем вас в новом году отдохнувшими и полными сил для новых совместных свершений и побед! И хотим напомнить о том, что в течение всех праздничных дней наш сайт будет доступен для бронирования заказов. Их обработкой мы начнем заниматься уже 6 января, а 9-го числа произведем первые отгрузки.

001-5_NG1920x1280.jpg

Возврат к списку

Весь Апрель
Отгрузка заказов от 5 единиц