08.01.2015
 "Особая серия" - каталог, традиционно наполненный моделями высокого проверенного качества.          Оригинальные дизайнерские элементы декора, подчеркивающие неповторимую индивидуальность каждого изделия.          Внимание! Цены "Особой серии" остались на уровне 2014 года!
Открыть
06.01.2015
     Как и обещали, мы представляем Вашему вниманию поступление новинок и наиболее востребованных моделей.       Пополнение каталога осуществляется частями в течение всей праздничной недели.      С Рождеством Христовым!
Открыть
29.12.2014
                     Дорогие наши покупатели!  В течение прошедшего года мы собирали и тщательно изучали Ваши отзывы и пожелания, результаты этой работы мы и предлагаем Вашему вниманию в новом году. Мы подготовили широкий ассортимент ярких и стильных моделей на любой вкус, который будет доступен на нашем сайте уже в начале января. . . . «Подробнее».
Открыть
02.12.2014
Уважаемые покупатели!  Доводим до Вашего сведения, что, в связи со сложившейся в последнее время ситуацией в экономике, мы вынуждены пересмотреть отпускные цены на нашу продукцию. Мы старались максимально долго удерживать цены на одном уровне, но, к нашему глубокому сожалению, экономическая ситуация меняется в г . . . «Подробнее».
Открыть
03.10.2014
    Готовимся и встречаем новое поступление...                 Сразу в трех разделах каталога...                 Уже на следующей неделе!                 Новая линейка утепленных курток, в том числе с натуральным мехом, зимние пальто и долгожданное поп . . . «Подробнее».
Открыть
29.08.2014
  "Особая серия" - штучный и неповторимый товар для тех самых взыскательных особ, которые в поисках оригинального, часто задают вопрос:  "А у Вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?".         И теперь мы с полным правом можем ответить: "А есть!" . . . «Подробнее».
Открыть
01.08.2014
  Многие покупатели постоянно спрашивали, когда же будут еще новинки...   Вы просили - мы услышали!                   Предлагаем Вашему вниманию очередное пополнение нашей коллекции.                   Мы учли Ваши пожелания к тканям и фасонам. Каждый найдет то,    что ему по . . . «Подробнее».
Открыть
15.07.2014
           Уважаемые покупатели!"Империя пальто" открывает новый сезон!              Огромное количество красивой, элегантной, стильной и качественной  верхней одежды на нашем сайте в ближайшие два месяца.              Сотни только новых моделей! А также уже полюбившиеся и популярные  по вашим отзывам в течение года.           
Открыть
08.05.2014
                          День Победы - главный праздник России. 9мая 1945 года на веки будет в нашей памяти, как символ мужества и героизма советских воинов и тружеников тыла.          Те, кто совершал подвиги на полях сражений, трудился в тылу на заводах и полях, спасли всех нас, живущих сегодня, от ужасов фашизма. . . . «Подробнее».
Открыть
31.03.2014
  Уважаемые покупатели! Весна вступает в свои права и компания "Империя пальто" рекомендует Вам обратить внимание на пополнение ассортимента плащей.     В самое ближайшее время мы представим Вам новые модели плащей широкого размерного ряда.         Каждый покупатель сможет обновить с . . . «Подробнее».
Открыть

Весь Март
Отгрузка заказов от 5 единиц