31.01.2019
Дорогие друзья! Всегда приятно получать подарки, а дарить их еще приятнее!  С целью отметить открытие весеннего сезона мы решили провести розыгрыш призов среди наших подписчиков. 10 (десять!) любых демисезонных курток из нашей новой коллекции "University Action" достанутся 10 случайным победителям совершенно бе . . . «Подробнее».
Открыть
18.01.2019
  Встречаем "University Action" — эволюционное продолжение нашей успешной коллекции "University"! Новая линейка демисезонных курток, плащей и ветровок, базовые принципы которой — активный образ жизни и свобода движения!   Она отлично подойдет девушкам, живущим под лозунгом "Действуй", всем тем, кто ценит комфорт и при этом не х . . . «Подробнее».
Открыть
14.01.2019
     Дорогие друзья!    Марафон "Весна-2019" в "Империи пальто" объявляем открытым! Знаковое событие, к которому мы основательно двигались последние месяцы и, благодаря слаженной работе наших конструкторов, дизайнеров и швейных подразделений, готовы разделить его с Вами в грядущем сезоне!   К . . . «Подробнее».
Открыть
28.12.2018
                                     Дорогие друзья!   Пожалуй, никакого другого праздника мы не ждем так, как Нового года. И для многих людей ожидание этого события, волнующая подготовка к торжеству и его предвкушение делают сам Нов . . . «Подробнее».
Открыть
04.12.2018
  Черная пятница позади. Что дальше? А дальше – больше!  Объявляем старт грандиозной распродажи... Нет, даже не так... Объявляем тотальную ЛИКВИДАЦИЮ нашего каталога "Особая серия", освобождая дорогу для новых проектов и идей!    И скидки на весь раздел тоже особые: минус 1500 рублей на всё, на к . . . «Подробнее».
Открыть
30.11.2018
 Друзья, завтра наступает календарная зима... Мороз. Снег. Метель. Короткие дни и длинные ночи. И лишь две вещи способны избавить нас от этого уныния и однообразия: Новый год и наша акция "Отгрузка от 5 единиц", сроки которой мы увеличили еще на два месяца! И если к празднику готовиться еще рано, то для шопинга самое время! . . . «Подробнее».
Открыть
23.11.2018
  Дорогие охотники за выгодой! Пятница сам по себе день хороший, а "Черная пятница" хороша вдвойне, не так ли? Вот и мы не смогли обойти стороной этот, уже ставший международным, день скидок и акций.    Специально к сегодняшней дате мы подготовили для Вас масштабное вливание в "Каталог №13", который уже давно извест . . . «Подробнее».
Открыть
03.11.2018
                          Дни натурального меха в "Империи пальто"!  Шик, качество, уникальность и, конечно же, выгода – вот что ждет Вас сегодня.  Забудьте про холод и серость, которые пытаются беспощадно атаковать настроение, сделайте ноябрь теплым мес . . . «Подробнее».
Открыть
02.11.2018
Друзья, мы не смогли остановиться и продлили акцию "Отгрузка от 5 единиц" еще на месяц! Надеемся, вы не против? Весь ноябрь мы предоставляем возможность заказать пять любых изделий с нашего сайта, после чего мы будем готовы их отгрузить!
Открыть
01.10.2018
Не снова, а оПЯТЬ! Акция "Отгрузка от 5 единиц" остается с нами еще на месяц! Заказывайте любые пять вещей на нашем сайте, и мы отгрузим их до 1 ноября включительно!
Открыть

Весь Март
Отгрузка заказов от 5 единиц