30.12.2016

С наступающим Новым Годом!

                                                                Дорогие друзья!

  От имени нашей компании хочется поздравить всех наших постоянных и вновь пришедших клиентов с Новым годом и Рождеством!
  Для кого-то мы проверенные временем, для других — новое открытие. Мы ценим каждого нашего клиента без исключения и искренне желаем каждому из вас успехов и благополучия, чтобы в новом году были новые победы и свершения, пусть ваши идеи становятся реальностью и в каждом деле сопутствуют удача и везение!
  Весь уходящий год мы трудились для вас, старались быть вам максимально полезными, учитывали все пожелания, воплощали самые креативные идеи. И мы и впредь будем помогать вам идти к своим целям, отдавая лучшее, что у нас есть, удивляя и радуя чем-то новым.

15.jpg19.jpg7.jpg
43.jpg60.jpg51.jpg

 Сразу после новогодних праздников Вас ждут приятные сюрпризы, традиционно презентуемые Империей пальто к началу нового весеннего сезона. Искрометное, по-весеннему бурное обновление грядет на страницах нашего каталога уже с начала января, старт обещает быть очень интересным и эксклюзивным.

81.jpg50.jpg85.jpg

68.jpg66.jpg71.jpg


   Новинки демисезонных пальто, плащей, ветровок украсят соответствующие разделы каталогов, обновятся «Особая серия» и «Пальто летние», заметно распухнет каталог распродаж №13, будет представлена новая именная коллекция демисезонных курток.

91.jpg25.jpg76.jpg
32.jpg23.jpg36.jpg

  Спасибо за ваш выбор и доверие, рады вступить в новый год вместе с вами!

header_2017_1.jpg

Искренне ваша, Империя пальто.


Возврат к списку

Весь Апрель
Отгрузка заказов от 5 единиц