29.12.2017

С Новым 2018 годом!

                                                 Дорогие друзья!
 Всего несколько дней осталось до самого волшебного и долгожданного праздника - Нового Года! Уходящий год для нашей компании был насыщен важными событиями и свершениями. И они были бы невозможны без Вашей поддержки и любви к нашей продукции, мы всегда это чувствуем и очень ценим!
 Искренне полагаем, что помогли всем неравнодушным к нашей марке обрести новые эмоции, приобщиться к миру прекрасного и ощутить частичку нашего тепла, которая заложена в каждом нашем изделии! 

 Новый год всегда несет радость новых начинаний. Уверены - наши действующие акции помогут создать праздничное настроение, а уже в январе для Вас заготовлены очередные сюрпризы! 

banner2018-1.jpg

 С наступающими Вас Новым годом и Рождеством!
 Пусть все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, найдет свое продолжение в году наступающем! Пусть Новый Год подарит благополучие, принесет то, к чему Вы долго стремились и о чем мечтали, пусть он будет насыщен новыми планами и перспективами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами!

 И, пожалуй, главный посыл на год грядущий - нравьтесь себе! Пусть каждый сезон грядущего года будет для Вас поводом для новых стильных экспериментов и открытия новых граней Вашей красоты! 

980x450-48.jpg

Ваша "Империя пальто"

Возврат к списку

Весь Апрель
Отгрузка заказов от 5 единиц