21.03.2014
  Уважаемые покупатели, по многочисленным просьбам мы пополняем каталог новой коллекцией летних ветровок.       Яркие, стильные, на любой вкус.       Новые модели появятся на сайте уже на следующей неделе.       Не пропустите!
Открыть
14.03.2014
  Компания "Империя пальто" рада представить Вам новинки демисезонного ассортимента пальто, которые появятся в продаже уже на следующей неделе.         Все новинки, которые появятся в нашем каталоге, традиционно отличного качества и подобраны специально для самых требовательных модниц. . . . «Подробнее».
Открыть
07.03.2014
 Дорогие женщины! Коллектив ООО "Империя пальто" от всей души поздравляет Вас с наступающим праздником и желает вам здоровья, тепла и прекрасного весеннего настроения.  В ближайшее время Вас ждет очередной приятный сюрприз, а несколько новинок Вы можете увидеть в нашем каталоге прямо сейчас. (Подсказываем - посмотрите в разделе "Плащи)
Открыть
29.01.2014
В нашей палитре каждый подберет себе цвет своего весеннего настроения.
Открыть
10.01.2014
Ну вот и прошли новогодние праздники. Пора подумать о весне. И мы начинаем пополнять демисезонную коллекцию новыми, оригинальными, яркими моделями.
Открыть
03.01.2014
Представляем вашему вниманию широкий ассортимент новых оригинальных моделей от известных производителей, уже в каталоге! А чтобы было интереснее выбирать - несколько фото на очаровательной модели:
Открыть
30.12.2013
 Уважаемые покупатели!   Спасибо, что были с нами весь 2013-й, согревая нас вашими заказами, интересным общением, своевременной оплатой..., в общем всем тем, что делало нас взаимно счастливыми!  Желаем вам и вашим семьям счастливого нового года, исполнения всех ваших желаний! Очень надеемся, . . . «Подробнее».
Открыть
30.12.2013
      Уважаемые покупатели!     Спасибо, что были с нами весь 2013-й, согревая нас вашими заказами, интересным общением, своевременной оплатой..., в общем всем тем, что делало нас взаимно счастливыми!   Желаем вам и вашим семьям счастливого нового года, исполнения всех ваших желаний! Очень надеемся, что партнерство с нашей ф . . . «Подробнее».
Открыть
11.09.2013
Учитывая, что во многих регионах еще тепло, а в других ждут "бабьего лета", мы решили порадовать Вас новым поступлением ветровок. Большой выбор расцветок и размеры от 40 до 58. Сегодня Вашему вниманию представлена только первая часть, 40 артикулов, а в ближайшее время их будет больше, намного больше. Следите за сайтом, выбирайте, заказывайте!
Открыть
06.08.2013
Впереди осень, сырая и ветреная погода. И поэтому сегодня наш каталог пополнился множеством плащей - широкий ассортимент размеров, расцветок и фасонов, чтобы и в пасмурную погоду Вы выглядели ярко и чувствовали себя комфортно.
Открыть

Весь Апрель
Отгрузка заказов от 5 единиц