08.05.2018
9 мая — великий праздник для всей страны. День, который забыть невозможно, как невозможно стереть нашу память о подвиге народа в Великой Отечественной войне. День Победы был мечтой миллионов наших людей, надеждой, которой жили и ради которой умирали. Гордимся безмерно нашими ветеранами, мы в вечном долгу перед вами!  Желаем всем жи . . . «Подробнее».
Открыть
16.04.2018
Акция "Пятнашки" подошла к концу, но самое интересное только начинается! С сегодняшнего дня объявляем старт грандиозной промо-эпопеи под названием "5 единиц: Перезагрузка". Да, мы снова снижаем минимальный объем оптового заказа, и в этот раз не на две недели и даже не на месяц. Новое спецпредложение будет действовать целых 4 (четыре! . . . «Подробнее».
Открыть
06.04.2018
 Уже завтра на нашем сайте!  Новая акция и совершенно новые подарки для наших покупателей! К каждой приобретаемой у нас ветровке вы получаете стильную бейсболку!  Отличный аксессуар вне времени и пола, который уже давно не апеллирует к спорту, а является скорее своеобразным символом условной свободы от моды,  . . . «Подробнее».
Открыть
20.03.2018
Акция "Пятнашки" начинается уже сегодня! Никаких головоломок не будет, правила элементарны и просты!  С 20 марта и до 15 апреля минимальной оптовой партией для отгрузки считаются как и прежде 10 единиц либо... 15000 рублей без учета количества!  Все, что от Вас требуется для участия в акции, это единовременный заказ на сумм . . . «Подробнее».
Открыть
07.03.2018
Милые, прекрасные женщины! Поздравляем вас с самым светлым и нежным днем 8 марта! Желаем, чтобы в этот день у вас в сердце поселилось радостное весеннее настроение и осталось там на весь год! Желаем, чтобы все ваши дни были солнечными, яркими и запоминающимися. Мира . . . «Подробнее».
Открыть
02.03.2018
С наступившей весной, дорогие друзья!  Дни становятся все длиннее, все чаще мы радуемся появившемуся солнцу и уже думаем о том как бы поскорее убрать в шкаф тяжелые пальто и куртки и надеть что-то легкое и невесомое. Речь идет конечно же о плащах, выступающих, пожалуй, самым популярным предметом гардероба в неустойчивую пог . . . «Подробнее».
Открыть
01.02.2018
                                                        Дорогие друзья!  В этом году "Империи пальто" исполнилось ровно 5 лет! Несмотря на столь молодой возраст, за эти годы мы . . . «Подробнее».
Открыть
30.01.2018
Дорогие клиенты!  Последний опрос в соцсетях показал Вашу огромную лояльность к парсеру "Sliza", лишний раз утвердив нас в правильном выборе сервиса по выгрузке каталогов. Но ведь "Больше – не меньше", не так ли?  Поэтому, в качестве эксперимента, мы решили добавить на наш сайт "Турбо.Парсер"! А это значит что теперь в Вашем распор . . . «Подробнее».
Открыть
12.01.2018
                         Дорогие друзья! Приглашаем Вас на главное событие наступившего года — грандиозное открытие новой выразительной коллекции "Весна-2018", в которую мы заложили все основные ценности нашего бренда: современный дизайн, мастерство пошива и внимание к . . . «Подробнее».
Открыть
29.12.2017
                                                 Дорогие друзья!  Всего несколько дней осталось до самого волшебного и долгожданного праздника - Нового Года! Уходящий год для нашей компании был насыщен важны . . . «Подробнее».
Открыть

Весь Апрель
Отгрузка заказов от 5 единиц